(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Банковская гарантия

На сегодняшний день на рынке финансовых услуг гарантии считаются самыми востребованными продуктами. Банковские гарантии приобретают разные оттенки в зависимости от сферы их применения. Сейчас рассмотрим три вида таких гарантий.

1. Банковская гарантия, обеспечивающая заявку для участия в торгах, конкурсе или аукционе. Она является гарантом для исполнения победителем тендера своих обязанностей. Ее размер составляет пять процентов от всего размера контракта. Срок напрямую зависит от вида подписанного контракта.

2. Обеспечение по исполнению действующего контракта. Этот документ предоставляется победившей компании в торгах. Это осуществляется для того, чтобы в случае победы компании заказчик заключил договор с этой компанией, а она в свою очередь предоставляет свои гарантии по надлежащему исполнению всех пунктов контракта, т. е. банк должен выплатить за нее гарантийную сумму заказчику. Размер этой гарантии будет составлять до 10% от заключенного контракта.

3. Гарантия гарантирующая возврат авансового платежа. Действует в тех случаях, когда в контракте заказчика предусмотрен возврат аванса от заказчика. Его размер составляет до 30% от заключенного контракта. Для того чтобы получить аванс необходимо в обязательном порядке предоставить этот вид гарантии. Эта гарантия защищает непосредственно заказчика от неправильного использования аванса исполнителем. В тех случаях, когда аванс расходуют не по назначению, банк обязуется осуществить возврат денег государственному заказчику.

Эти виды гарантий одни из самых распространенных и востребованных на сегодняшний день. Но существуют и другие гарантии, например, исполнение обязательств об использовании купленных федеральных марок, которые соответствуют с их назначением, таможенная гарантия и многие другие.


28.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.