(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Страховые взносы для ИП с 2014 г. уменьшаются

Согласно последним сообщениям страховые взносы для ИП с 2014 г. уменьшаются, действовать этот закон будет в течение последующих трех лет. Именно об этом сообщили на последнем заседании в Госдуме, а ранее одобренном Минтрудом. Более того, при поддержке Минтруда все взносы, которые были повышены за этот год, предприниматели обязуются заплатить, даже если они ранее снялись с регистрации. На данный момент предусмотрены штрафы для неплательщиков.

Однако, Виктор Климов и Игорь Руденский представители комитета по экономической политике, а также Сергей Шторгин депутат от КПРФ отстаивали альтернативную поправку, чтобы ввести нововведение с начала года при этом сделать их бессрочными. В ответ на это Минтруд сообщил следующие, в случае послабления страховых выплат, и произвести их задним числом, тогда бюджет может потерять двадцать пять миллиардов рублей. На это Александр Галушко сопредседатель центрального штаба «Деловой России», а также ОНФ заявил, что в ином случае миллионы индивидуальных предпринимателей попросту ликвидируются.

В результате этих дискуссий комитет одобрил данный законопроект, при этом было принято решение произвести повторное заседание в следующий вторник. Вероятнее всего это позволит значительно изменить весь текст документа, но это произойдет только в случае если авторам данного законопроекта придут к компромиссу, а также если не что не помешает, то выдвинуть его для рассмотрения Госдуме, аж до конца весенней сессии.

Данный законопроект предполагает, что все предприниматели, имеющие годовой доход до 300000 рублей должны произвести оплату, которая рассчитана на основании одного МРОТ, а в случае большего дохода дополнительно 1% от разницы между пороговым значением и доходом.


28.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.