(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


«Социальный предприниматель - 2013»

В 2007 году был создан фонд социальных региональных программ «Наше будущее» с целью реализовывать долгосрочные социально значимые проекты и программы, применяющиеся в местах социального предпринимательства, подробней можно узнать здесь, http://konkurs.nb-fund.ru/info/abouthttp. Как же охарактеризовать программу социального предпринимательства?

Социальное предпринимательство – это из новаторских деятельностей, направленность которая изначально осуществляется для решения или же смягчения всех социальных проблем в обществе на условиях устойчивости и самоокупаемости. По сути, социальное предпринимательство расположено на стыке традиционной благотворительности и предпринимательства. То есть, от благотворительности этот социальный фонд взял социальную направленность непосредственно в своей деятельности, а от бизнеса он взял особенности предпринимательского подхода. Ниже перечислены одни из основных критериев деятельности фонда социальное предпринимательство «Наше будущее»:

· Предпринимательский подход.

· Социальная миссия.

· Тиражируемость.

· Инновационность, т. е. абсолютно новые решения в сфере различных социальных проблем, а также предоставление новых и неожиданных комбинаций ресурсов, но и как правило новые услуги для регионов.

· Финансовая устойчивость и самоокупаемость.

Главная цель этого фонда, заключается в том, чтобы помогать развивать предпринимательство в России. Эти цели реально достигать при помощи организации деятельности по принципу предпринимательства, а также благодаря созданию устойчивого бизнес-модели.

Начиная с 2008 года и включительно до 2013 года фонд «Наше будущее» проводит всероссийские конкурсы по проекту «Социальный предприниматель». За все это время в этой программе приняло участие тридцать восемь регионов России, а Конкурс Фонда поддержал девяносто один проект.


26.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.