(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Бухучет

Зачем нужен бухучет на предприятии? Без него просто невозможно представить себе бизнес, поскольку с его помощью можно контролировать финансовое состояние вашего предприятия и легче следить за своевременной уплатой налогов. Качественная работа квалифицированного бухгалтера залог успеха вашей организации.

Неважно, каких размеров ваше предприятие – без него в финансовых делах будут появляться ошибки, которые приведут к потерям в прибыли.

Чаще всего в наше время обслуживание организаций в отношении бухгалтерии бывает частичным или полным. В обязанности бухгалтеров в этом случае входят такие обязанности, как вычисление заработной платы, уплата налогов и правильное составление и сдача отчетности. Если у вашего предприятия нет таких средств, чтобы содержать штатного бухгалтера, стоит обратиться к юридической компании, предоставляющей такие услуги.

Юридические компании могут предложить помощь в проведении аудита и учета бухгалтерии. Специалисты из этой компании проведут анализ дел вашей компании, и, если найдут ошибки, предоставят помощь в их решении. Возможен бухучет и аудит по итогам в конце каждого года, за каждый один или несколько кварталов. Закончив проверку, бухгалтер оформит аудиторское заключение. Если ваша компания проводит такие проверки регулярно – это говорит о её честности и открытости, тем более что по закону их нужно проводить в определенные сроки.

Цель бухучета – организация эффективной и экономически выгодной проверки, для этого определяются сроки, когда провести аудит. Во время его проведения фиксируются основные моменты выполненной работы, записываются выводы. Итог, к которому должен привести бухгалтерский учет и аудит, – это выяснить процент точности отчетов предприятия и то, соответствуют ли они требованиям законодательства.


26.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.