Насколько выгодны моментальные кредитные карты: плата за срочность

Банки вынуждены конкурировать с финансовыми организациями, которые готовы кредитовать население на небольшие суммы в любое время, без проверок и справок. Именно поэтому в линейке кредиток каждого крупного российского банка появились карты, которые можно оформить очень быстро: буквально за час.

Сомнения относительно того, выгодны ли срочные карты – беспочвенны. Все основные условия абсолютно идентичны тем, которые прописаны в тарифных планах классических кредиток. Естественно, банки стараются обеспечить возврат использованных кредитных средств, поэтому:

• Устанавливается минимальный лимит, который обязательно повышается, если с возвратом долга не возникает проблем.
  • Ставка – на 1 – 2% выше, но со временем ее размер снижается.

Вот здесь можно узнать подробности всех программ и оставить заявку. Действуют быстрые карты на протяжении 1 – 3 лет.

Преимущества быстрых банковских продуктов

Главное преимущество моментальных кредиток – это прозрачные условия и низкие ставки. Если за наличные займы насчитывают проценты за 1 день пользования, то банки устанавливают ставку в процентах за год. Практически все карты имеют предустановленный период, на протяжении которого платить за использование кредита не придется. Льготный период длится от 1 месяца до 100 дней.

Использовать пластик удобно: можно оплатить покупки и снять необходимую сумму в любом банкомате. Погасить долг можно любым способом:

• В отделении, через банковскую кассу наличными.
  • Переводом с любой другой карты.
  • Через банкомат.

Сбербанк: моментальная кредитная помощь клиентам

Банк разработал программу поддержки в сложное время для своих клиентов: каждый заемщик, владелец депозита, зарплатной карты, может получить финансовую поддержку за 1 день. Карточка выдается бесплатно, за обслуживание также не придется платить. Можно выбрать платежную систему: Visa, Master Card.

Для оформления достаточно обратиться в любое отделение. Карта выдается на 3 года. Пластик – чипованный, значит, его использование абсолютно безопасно. Действует очень выгодная ставка – всего 25,9%. Бесплатно пользоваться деньгами можно до 50 дней. Максимальный лимит – 120 000 рублей.

Из недостатков стоит отметить только недоступность оформления дополнительных карточек для других членов семьи.

Именной быстрый пластик от Альфа-Банка с хорошим лимитом

Интересное предложение, от которого не стоит отказываться – карта с возможностью не платить проценты 100 дней от Альфа-Банка. Банк гарантирует, что вся процедура не займет больше часа:

• Дебетовую карту выдадут за 10 минут.
  • Кредитку – за 40 минут.

Карта – именная, защищена чипом. Клиент имеет право самостоятельно выбрать уровень продукта: стандарт, золото или платина. От выбранной программы зависит сумма, которая будет доступна после получения карты. Владельцы платиновых карточек могут рассчитывать на 700 тыс. рублей.

За выпуск плата не взимается. Обслуживание платное, зависит от типа карты: от 1000 рублей за 12 месяцев. Есть возможность оформить дополнительные карты для родных. Поможет разобраться с нюансами оформления и использования любого кредита сайт Frombanks.ru.

ВТБ 24: срочная карманная карта

Классика от ВТБ 24 – это карманная кредитка, с которой удобно путешествовать и покупать нужные вещи, не задумываясь о количестве наличных в бумажнике. Срок действия – 36 месяцев. При использовании кредитного остатка необходимо заплатить всего 3% от потраченных средств ежемесячно.

Максимальная сумма, которую можно получить – 300 тыс. рублей. Ставка установлена на достаточно низком уровне – всего 28%. Преимущество этой карты – в очень низкой комиссии за снятие наличных через собственную сеть банкоматов. За выпуск придется заплатить 900 рублей.

Условия Россельхозбанка: как оформить карту

Россельхозбанк также выпускает моментальные кредитки. Карты, предназначенные только для использования в пределах РФ, можно оформить в любом офисе банка. Льготный период составляет до 55 дней. Именно этот банк предлагает самую низкую ставку на рынке: всего 23,9% годовых.

Клиенты получают возможность пользоваться кредитом в размере до 250 000 рублей. Стоимость сопровождения – всего 250 – 300 рублей за 12 месяцев, в зависимости от выбранной платежной системы.