Безоперационное омоложение при помощи термолифтинга – самый безопасный способ вернуть себе молодость!

На сегодняшнее время термолифтинг (радиочастотный, радиоволновой лифтинг) является самым безопасным и быстрым способом вернуть коже былую молодость и свежесть. Данный метод может применяться независимо от возраста и, в отличие от пластической операции, не имеет побочных эффектов и риска осложнений. Аппарат, на котором проводится термолифтинг, воздействует на глубинные слои кожи, не нарушая целостность кожного покрова.

Какой эффект оказывает радиоволновой лифтинг на кожу лица?

• Кожа становится более эластичной и упругой.
  • Заметно разглаживаются носогубные складки.
  • Овал лица становится более четким, кожа подтягивается.
  • Убирается второй подбородок.

Можно ли применять данную процедуру для омоложения тела?

Да, радиолифтинг применяется на всех возможных проблемных зонах – шее, подбородке, области декольте, живота, бедер, ягодиц.

Принцип действия

Данный метод заключается в воздействии радиочастотных импульсов (тепловое воздействие) на глубокие слои дермы и подкожную клетчатку. В то же время верхний слой дермы не подвергается воздействию и не травмируется во время процедуры. В процессе нагревания стимулируется выработка эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты. Благодаря этому кожа вновь обретает эластичность, происходит эффект подтяжки и улучшается кровообращение.

Многофункциональный радиоволновой аппарат позволяет не только омолаживать кожу, но и избавляться от целлюлита – его вы можете купить на http://www.spavoda.ru.

Преимущества термолифтинга:

1. Термолифтинг по своему эффекту не хуже хирургической подтяжки, но, в отличие от нее, после данной процедуры не требуется реабилитационный период. Анестезия не применяется, а на коже не остается рубцов и других неприятных побочных эффектов. Проходя сеансы, вам не придется менять свой привычный ритм жизни.
  2. Имеет накопительный эффект. Пройдя курс процедур радичастотного лифтинга, вы будете видеть позитивный эффект и улучшение еще на протяжении долгого времени, ведь данный метод запускает естественную выработку коллагена.
  3. Термолифтинг, в отличие от других омолаживающих процедур, можно проводить в любое время года. Воздействие солнца не влияет на результат. Также данный вид омоложения проводиться на коже всех фототипов, включая очень темную.
  4. Радиочастотный лифтинг можно делать как женщинам, так и мужчинам в любом возрасте.
  5. Данная процедура совместима с другими методами омоложения, включая мезотерапию, химический и механический пилинг, фотоомоложение. Более того – эффект становится более выраженным при применении сразу нескольких методик.
  6. Эффект заметен уже после первого сеанса – кожа подтягивается, становится более упругой, выравнивается ее цвет.

Противопоказания

Хоть метод радиоволнового лифтинга и является одним из самых безопасных и безболезненных среди других омолаживающих процедур, все же у него есть свои противопоказания:

• Наличие доброкачественных и злокачественных новообразований на том месте, где будет производиться воздействие лифтинга.
  • Противопоказанием может стать дерматологическое заболевание, особенно в стадии обострения.
  • Наличие металлических имплантатов и кардиостимуляторов.
  • Противопоказан термолифтинг во время беременности и в период кормления грудью.