Переезд с мувинговой компанией — это удобно, выгодно и быстро

Приобрели собственное жилье? Мечтаете о том, чтобы переезд на новую квартиру прошел без стрессов и хлопот? Это просто. Обратитесь к профессионалам. Транспортной компанией будет осуществлена упаковка домашнего скарба и вещей, разборка и перевозка мебели москва – мегаполис, где подобные услуги предлагают десятки фирм.

Подобный сервис пользуется популярностью, многие москвичи, желая полностью оградить себя от всех забот, связанных данным мероприятием, даже заказывают переезды «под ключ». Что подразумевается под данной услугой?

Вам достаточно просто связаться с менеджером компании, который в указанное время приедет и оценит предстоящий объем работ. Специалист учтет количество вещей и габариты мебели, предусмотрит необходимые упаковочные материалы и способ транспортировки хрупких (бьющихся) предметов.

С учетом этого вам будет предоставлен транспорт определенной грузоподъемности. Например, если планируется перевозка пианино, то одного микроавтобуса будет недостаточно, потребуется грузовой автомобиль.

Немаловажный момент – сроки, в которые вы желаете переехать. По большому счету, переезд может быть осуществлен в течение одного рабочего дня. Только после этого будет составляться смета, которую вы должны одобрить.

Затем вы подписываете с мувинговой компанией договор. Все. На этом ваше участие в предстоящем переезде заканчивается, после завершения мероприятия придется только оплатить услуги. Так как конкуренция на этом рынке высока, то их стоимость будет весьма демократичной.

В указанное заказчиком время на объект прибывают работники транспортного предприятия с упаковочным материалом и необходимым инструментом (для разборки мебели). Предельно аккуратно (со знанием дела) они разберут и упакуют весь домашний скарб и мебель. Затем происходит погрузка вещей и предметов интерьера в автомобиль и их перевозка на вашу новую квартиру.

После доставки предметов домашнего обихода по указанному адресу, вещи аккуратно распаковываются, собирается и расставляется мебель, выносится мусор. Вам останется лишь отметить новоселье. Удобно, согласитесь.

Качественные услуги грузчиков в москве могут потребоваться не только для квартирного переезда. В приходом лета многие москвичи переезжают на дачи и в загородные дома. В этом случае тоже целесообразно воспользоваться услугами профессионалов.