Где взять срочно деньги в долг, не обивая пороги друзей, знакомых и кредитных учреждений

В каких ситуациях вы задаете себе вопрос: «Где взять срочно деньги в долг?» Когда произошли непредвиденные и не приятные события:

• Задержали зарплату
  • Затопили соседей
  • Сломался холодильник
  • Заболел зуб, и срочно требуются услуги стоматолога

Что вы будете делать, если эти проблемы свалятся вам на голову? Правильно, искать деньги. Только вот где?

У знакомых, друзей, родственников? Но у них может не оказаться необходимой вам суммы, да и просить неудобно.

Побежите в банк? Но на получение необходимых средств вам придется потратить огромное количество времени:

• Собрать кучу документов и справок
  • Заручиться поддержкой поручителей или оставить ценное имущество в залог
  • Отстоять очередь к кредитному эксперту
  • Несколько дней ждать одобрения вашей заявки и поступления денег на счет

Не тратьте понапрасну драгоценное время. Обратитесь в Центр Займов.

Центр Займов – это легально

Что такое Центр Займов? Это микрофинансовая организация, имеющая лицензию на предоставление финансовых услуг населению. А проще говоря, это микробанк, деятельность которого регламентирована законодательством Российской Федерации.

Кто может стать заемщиком

Частные лица и предприниматели. Не важно кто вы студент или пенсионер, наемный работник или владелец собственного бизнеса, безработный или домохозяйка, есть у вас задекларированный доход, или вы получаете средства неофициально. Вы гарантированно можете рассчитывать на помощь Центра Займов.

Что для этого нужно

Процедура оформления микрокредита максимально упрощена:

• Заполните форму заявки на сайте или позвоните по телефону
  • Выберите выгодную для вас программу кредитования
  • Предоставьте паспорт с пропиской на территории РФ
  • Укажите удобный для вас способ получения средств (счет, номер карты, электронный кошелек, наличные)
  • На получение одобрения вашей заявки нам потребуется 30-60 минут
  • При получении положительного решения необходимая сумма будет перечислена вам мгновенно или доставлена курьером по указанному адресу в течение дня

В Центре Займов заинтересован в доверительных и долгосрочных отношениях, поэтому вы не столкнетесь со скрытыми платежами и дополнительными сборами. Постоянным клиентам мы даем займы на особых условиях: рассмотрение заявки сокращается до 5 минут, уменьшенные процентные ставки, возможность взять более крупные суммы.

Подробнее тут http://centrzaimov.ru/