Экспресс кредиты по двум документам от 100 000

Ситуации, при которых деньги нужны немедленно, могут возникнуть в любое время. Способом решения проблемы служат коммерческие предложения экспресс оформления займов по двум документам. Услуга доступна во многих финансовых учреждениях. Банки охотно идут на такой риск из-за избытка денежной ликвидности и стремления расширить клиентскую базу. Главное – правильно сопоставить предложения и выбрать оптимальный вариант.

Актуальность экспресс кредитов

Отсутствие фиксированного дохода является камнем преткновения при оформлении кредитов. Означает ли это неплатежеспособность клиента? Конечно, нет. В числе таких примеров следующие ситуации:

• Работа за границей без наличия соответствующих подтверждающих документов.
  • Получение заработной платы «в конверте» полностью или частично.
  • Наличие стабильной прибыли из других источников, например аренды недвижимости, благотворительной помощи, фрилансинга, процентов по депозиту и т. д.
  • Наследство.

Отсутствие справки о доходах может свидетельствовать, что у заемщика временно нет ни официальной, ни теневой работы. Это самый неблагоприятный пункт, но сотрудники банка оценивают честность при собеседовании. Поэтому лучше изложить свои намерения исправить ситуацию, чем рассказывать о вымышленном и не подтвержденном финансовом благополучии.

Условия кредитования

Большинство категорий заемщиков могут рассчитывать на экспресс кредит по двум документам от 100 000 рублей. Обязательное условие – наличие действующего паспорта гражданина страны. Второй документ выбирается на усмотрение банка. Как правило, в перечень возможных вариантов входят:

• загранпаспорт;
  • страховой полис;
  • водительское удостоверение;
  • военный билет;
  • пенсионное удостоверение;
  • выписка из банковского счета;
  • копия трудового договора;
  • правоустанавливающая документация на недвижимость.

Если клиент продолжительное время пользовался каким-либо продуктом банка, это дополнительный бонус при одобрении заявки службой безопасности. Обязательное условие – отсутствие долговых обязательств на момент рассмотрения. Иногда банки в качестве второго подтверждающего документа принимают действующие именные карты и открытые счета в других банках.

Помощь в оформлении кредита без сбора пакета документов в большинстве случаев оказывается при оформлении потребительских кредитов. Лояльность банка к заемщикам и сниженные требования могут быть обусловлены несколькими причинами:

— наличие страховки рисков банка;

— невысокая сумма кредита;

— обеспечение кредита ликвидным залогом и внесение заемщиком первоначального платежа;

— наличие информации о платежеспособности клиента.

Сумма экспресс кредитов по двум документам в большинстве банков ограничена лимитом в 200 000 рублей. Постоянные клиенты могут рассчитывать льготные условия повышение лимита суммы до 1000000 рублей. Для этого обязательным пунктом является безупречная кредитная история. Самые высокие процентные ставки по экспресс кредитам приходятся на товарные займы. Средний показатель в этом сегменте равен 25-30%. Срок потребительских экспресс кредитов от 100 000 рублей не превышает 3 года. Учитывая высокую степень риска, учреждения могут предъявлять к клиенту завышенные требования по возрасту. Обращайте внимание при подаче заявки через финансовых консультантов на сотрудничество с кредитным брокером расположенным в регионе подачи заявки.

Укоренная процедура оформления и возможность подать заявку в онлайн режиме позволяют получить сумму кредита в день обращения. В ряде финансовых учреждений клиентам доступна услуга доставки средств с помощью курьера или банковским переводом.