Бизнес-центр «Китай-Город» в историческом центре столицы

Деловые центры предоставляют площади для размещения бизнеса в аренду. Это удачное решение как для начинающих свою деятельность фирм, так и для уже давно существующих на рынке. Расположение офиса в бизнес-центре имеет ряд преимуществ. В первую очередь это касается удобство в плане бытовых вопросов. В БЦ, имеющих высокую категорию по международной классификации (А или В), все коммуникации выполнены в соответствии с современными требованиями. Отделка – из безопасных материалов имеет презентабельный внешний вид.

В Басманном районе расположен бизнес-центр «Китай – город». Он относится к А классу. Комплекс состоит из двух зданий. БЦ находится недалеко от Администрации Президента РФ, а так же представительства крупных компаний и банков, в том числе и международных. В непосредственной близости располагаются престижные торговые зоны. Буквально в 100 метрах от БЦ находится станция метро «Китай-город» (примерно несколько минут ходьбы). Такое расположение очень удобно, здесь всегда большой трафик пешеходов и автомобилей. Это исторический центр Москвы. В непосредственной близости от офисного комплекса находится Кремль и Красная площадь, Гостиный двор, ЦУМ и достопримечательности, имеющие мировое значение.

Плюсы БЦ «Китай-город»

• Наличие наземной парковки;
  • Уровень транспортной доступности очень высокий;
  • Вход в деловой центр с первой линии;
  • Инфраструктура развита очень хорошо;
  • Высокий уровень безопасности обеспечивается благодаря охране комплекса в круглосуточном режиме, организации видеонаблюдения за территорией, а так же наличию пропускного режима;
  • Внутренняя отделка выполнена современными безопасными материалами в стилистике хай-тека. Евроремонт. Офисы подготовлены к въезду. Планировка открытая, кабинетная. Все офисные разделены на две зоны: бюджетную на 3 этаже и более дорогую на 4 и5 этаже. Они отличаются отделкой. В первом случае она базовая. В более дорогом варианте на пол уложен ламинат, потолки оформлены в виде подвесных конструкций, а стены обоями под покраску.
  • Фасады здания выглядят презентабельно. Они выполнены в классическом стиле, присущем архитектуре 19 века;
  • Здание подключено к телефонной сети и интернету по оптово-волоконному кабелю;
  • Все коммуникации подведены. Это энерго-, тепло-, водоснабжение. Все материалы, которое использованы для их создания имеют высокую степень надежности.
  • Имеется надежная противопожарная сигнализация.
  • Договор аренды заключается с собственником, без посредников. Все документы предоставлены в полном объеме.
  • Внимательное отношение к арендаторам. При обращении Вам предложат несколько возможных вариантов, которые можно будет осмотреть в тот же день. Договор ведет персональный менеджер.
  • Управление комплексом организованно на высоком уровне, ведется профессионально.
  • На первых двух этажах размещаются торговые площади, на третьем-пятом – офисы.
  • В комплексе имеются лифты: два грузовых, пять пассажирских и три панорамных.

В бизнес-центре имеется супермаркет, где можно купить товары первой необходимости и продукты, пункты обмена валют, банкоматы, различные магазины, кафе и многое другое.