Квартира в Мытищах от застройщика

Новый проект жилого комплекса «Новое Медведково» строится в Подмосковье. Но уже сейчас вы можете приобрести квартиру в Мытищах от застройщика на нашем сайте. Участок всего комплекса занимает около 60 гектар земли. Все дома, которые внесены в проект, возводятся по монолитно-кирпичной технологии. Каждый корпус состоит из однокомнатных и двухкомнатных квартир, а вот квартиры с тремя и четырьмя комнатами будут лишь в нескольких секциях. Каждая квартира имеет просторные коридоры и кухни, что является немаловажным вопросом, а лоджии и балконы застеклены алюминиевым профилем. В общей сложности весь жилой комплекс рассчитывает на поселение больше 14 тысяч жителей также все дома подключаются к городским инженерным коммуникациям.

Также в микрорайоне планируется постройка четырех детских садиков, одной школы, а также медицинского и спортивного центров. Первые этажи всех зданий предлагаются в аренду для открытия необходимых магазинов продуктов питания, бутиков, аптек, кафе и прочих необходимых учреждений. Благоустройство всей территории ведется одновременно с возведением зданий: обустраиваются детские игровые площадки, парковки для машин, парки и зоны отдыха, спортивные площадки и велосипедные дорожки, а также многое другое.

Озеленение и экологичность территории осуществляется благодаря двум большим зеленым зонам – Пироговский лесопарк и национальный парк «Лосиный остров», которые размещаются совсем рядом с территорией жилого комплекса. Также всего в 10 километрах находится Пироговское водохранилище в котором размещен развлекательный комплекс «Малибу» где можно прекрасно провести выходные в кругу семьи.

В Москву можно с легкостью добраться либо автобусом, остановка которого расположена рядом с комплексом, либо на личном автотранспорте, либо на электричке от железнодорожной станции.