Cash back сервис – или как получить бонус

Ежедневно люди совершают много покупок. В современном мире это требует много сил, времени и, самое важное, средств. Экономить, делая покупки – это реально! А получать за это бонусы еще и приятно! Одним из бонусов является услуга Cash back-сервис. Что же это такое? Cash back (кэшбэк) если дословно переводить, то это «возврат денег». Это частичный возврат денег покупателю от стоимости приобретенного товара в интернет-магазинах. Ведь на сегодня интернет-магазины – это самый удобный, распространенный и практичный способ совершать покупки, не тратя при этом много времени. Этот сервис пришел к нам из Великобритании, и распространился как в нашей родной стране, так и на весь мир, в частности в таких странах, как США, Германия, Франция и других. Один из самых первых и огромных сервисов на отечественном рынке является Cash back сервис Kopikot.

В чем же заключается смысл этого сервиса?

• Во-первых, это позволяет сократить расходы, что немаловажно в наше время.
  • Во-вторых, этот сервис позволяет накопить сумму денег, которую можно использовать при покупках, перевести на электронный кошелек, на карту банка, или даже пополнить мобильный счет.
  • В-третьих, это все законно с юридической стороны, поэтому можно быть уверенным, что здесь работают без обмана, что тоже важно для современного человека.

Как это работает?

Для начала необходимо пройти регистрацию на сайте kopikot.ru. Затем необходимо хорошо ознакомиться со всеми правилами услуги Cash back-сервиса. Учитывая правила сервиса на сайтах-партнерах, после каждой покупки на пользовательский счет будет зачисляться бонус в виде возврата денег, т.е. Cash back.

Это может быть определенные процент от стоимости покупаемого товара. Но еще бывает и фиксированная сумма. Это нужно учитывать.

На сайте kopikot.ru более тысячи интернет-магазинов по всей стране и за ее пределами. Здесь можно найти и приобрести все необходимое: например, игрушки, одежду, книги и даже авиабилеты.  Сайт kopikot.ru очень удобный в использовании, а также поможет сэкономить деньги. И гарантирует получение Cash back.