(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С

Новости компании

13.04.2013

Подключение к электронному документообороту

Формирование и отправка заявления на подключение

Для того чтобы облегчить подключение пользователей к системам электронного документооборота с контролирующими органами (ФНС, ПФР, Фонда Социального Страхования), в программах системы «1С:Предприятие» реализована возможность оформления и отправки заявления на подключение непосредственно из программы. В программе можно вести учет деятельности компаний, осуществляющихстрахование объектов недвижимости в СПб и Ленинградской области.

Специальный «Мастер заполнения заявления на подключение» поможет заполнить сведения заявления по данным из информационной базы и отправить его через Интернет.

Щелкните для увеличения

Спустя некоторое время после отправки заявления представитель специализированного оператора связи – специальной организации, оказывающей посреднические услуги при осуществлении документооборота, – свяжется с пользователем, используя контактную информацию, указанную в заявлении, для решения организационных вопросов по подключению (оформлению документов, проведению оплаты).

Настройка параметров документооборота по результатам подключения

Для того чтобы приступить к документообороту (отправке отчетности, обмену прочими видами документов) после успешного решения всех организационных вопросов по подключению, необходимо отразить настройки документооборота в программе. Программа автоматически предложит проверить статус заявления на подключение, если с момента его отправки прошло более суток. И если заявление одобрено, то произведет все необходимые настройки, после чего сразу можно будет приступить к документообороту.

В будущем при изменении настроек документооборота, например, смене сертификатов в контролирующем органе, эти изменения будут также автоматически отражаться в информационной базе.


Возврат к списку

ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.