(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С

Новости компании

06.03.2013

Электронная подпись

За последние годы нередко можно услышать о таком понятии как электронная подпись. Данное технологическое решение набрало большую популярность и используется в самых разных областях. Например, особенна она необходима в системе электронного документооборота в кадровом, законотворческом, организационно-распорядительном, промышленном и другом направлении.

Если вы является собственником одно из направлений, то вам следует подумать о приобретении электронной подписи. Электронная подпись открывает новые возможности. Эти отличный механизм, который позволяет обеспечивать актуальность любых данных и доказывать авторство. Ведь сегодня практически все преподносится в электронном виде.

Чего же можно достигать благодаря использованию электронной подписи:

· Проверка целостности того или иного электронного письма.

· Подтверждает в надежности отправителя.

· Определяет и подтверждает автора статьи.

· Она указывает дату.

Все эти возможности и не только вы сможете открыть перед собой если получите доступ для использования электронной печати в своем предприятии. Но для этого вам следует предварительно получить право на ее использование. И собственно говоря в целом ее получить. Сделать это можно в специализированной компании, которая ориентируется в этом направлении. Например, пройдя по ссылке в этой статье вы сможете получить возможность сотрудничать с такого рода компанией. Буквально за короткий промежуток времени вам будет выдана электронная подпись. В результате ваш бизнес будет идти в новом направлении и соответственно вас будут еще больше уважать серьезные клиенты. Поэтому выбирайте надежного партнера, который сможет изготовить для вас электронную печать согласно всем существующим требованиям и правилам.


Возврат к списку

ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.