(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С

Новости компании

31.03.2009

Новое решение «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» - лучший выбор для предприятий с обособленными подразделениями

31 марта 2009 года в продажу поступило новое решение «1С:Бухгалтерия 8 КОРП», предназначенное специально для предприятий, в состав которых входят обособленные подразделения, как выделенные, так и не выделенные на отдельный баланс.

В отличие от привычной версии ПРОФ новое решение позволяет значительно оптимизировать контроль за деятельностью обособленных подразделений, ускорить и упростить взаимодействие с головным офисом компании, а также предоставляет уникальные возможности для учета. Например, используя «1С:Бухгалтерия 8 КОРП», можно анализировать остаток товара или материала в разрезе одной головной организации, головной организации со всеми обособленными подразделениями или отдельно по каждому подразделению.

Если объем операций обособленных подразделений незначителен, а количество сотрудников невелико, такие подразделения, как правило, не выделяются на отдельный баланс, не ведут бухгалтерский учет и передают первичные учетные документы в бухгалтерию головной организации. Если в подразделении не установлено никаких управленческих программ, документооборот с головным офисом замедлен, а сотрудники подразделения вынуждены тратить время на ввод информации в базу. Если в подразделении используется какая-либо программа для управленческого учета, например, «Управление торговлей 8» , данные перегружаются в систему головного офиса «Бухгалтерия КОРП» автоматически или в ручном режиме.

Развитие организации и расширение спектра функций обособленных подразделений приводят к необходимости выделения подразделений на отдельный баланс. Лучшим решением в этом случае становится установка версий «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» как в головном офисе, так и в подразделениях. В выигрыше остаются все: головная организация имеет сводную информацию по всем подразделениям, а филиал обладает всей необходимой информацией по своему подразделению. В результате использования версии КОРП в головной организации и ее филиалах значительно упрощается формирование квартальных и годовых отчетов всей компании, ведь система не только упрощает обмен данными с филиалами, но и позволяет автоматически формировать декларации – программа сама заполняет необходимые документы, используя необходимые данные.

Взаимоотношения между головным офисом и филиалом зачастую не ограничиваются документооборотом, во многих случаях подразделения обмениваются различными активами (например, товарами) внутри организации, и такие операции, связанные с перемещением активов внутри компании, оформляются документами Авизо, исключающими выплату налогов. «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» позволяет автоматизировать, и как следствие, оптимизировать и ускорить и подобные операции внутренних взаиморасчетов.

Внедрение «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» ни в чем не ограничивает свободу выбора систем и методологии учета и предлагает возможности любой настройки системы. Кроме того, программа позволяет организовать любые справочники и документы произвольной структуры, настроить внешний вид форм ввода информации, наглядно представлять информацию в виде диаграмм, а также имеет широкие оформительские возможности создания печатных форм документов и отчетов с использованием различных шрифтов, рамок, цветов, рисунков и т.д.

Эффективная работа компании невозможна без быстрого и точного взаимодействия между всеми ее подразделениями. Новое решение «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» не только исключает необходимость дополнительного ввода и ускоряет передачу данных, автоматизируя операции в сфере бухгалтерского учета, но и открывает новые возможности для анализа информации, позволяя руководителям всех филиалов и головного офиса организации принимать продуманные решения на основе неизменно актуальных и верных данных.


Возврат к списку

ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.